अख़बार की दुनिया मे बेबाक़ी का सबसे बड़ा कलेजा

【 RNI-HIN/2013/51580 】
【 RNI-MPHIN/2009/31101 】



Jansamparklife.com







सरेराह चाकूओं से चिर डाला: अंधा क़ातिल पुलिस को चुनोती दे हुआ छू!!

21 Aug 2022

no img

Anam Ibrahim 

7771851163


जबलपुर/मध्यप्रदेश:  सुबह  तक़रीबन पूरा शहर नींद से जाग घरों को छोड़ सड़कों पर आ चहल-पहल कर शोर मचाने लगा था तभी उसी दौरान 58 वर्षीय बुज़ुर्ग प्रीतम रैकवार अपने घर से पपी को ऐक्टिवा के आगे बैठाकर रोज की तरह ताज़ा हवा खाने की मंशा से चहलकदमी के लिए निकल पड़े, अभी प्रीतम ताज़ा मौसम की मौशिकी का पूरी तरह लुफ़्त ले भी नही पाए थे कि अचानक मौत बनकर अंधे क़ातिलो ने धारदार हथियार के सहारे उन्हें बीच रास्ते मे घेर लिया, जिसके बाद प्रीतम के बदन को चाकूओं से सिलसिलेवार वार कर के अज्ञात क़ातिलों ने प्रीतम का सीना छल्लीछल्ली कर दिया, तमाशाई बने मौक़े पर मौज़ूद नुमाइंदों ने गवाही के भय से बचने के लिए क़ातिल से खाया ख़ौफ़ और पुलिस के सामने चुप्पी साद ली अचानक बीच रास्ते पर हुई दर्दनाक हत्या का हल्ला शहर भर में जंगल मे आग की तरह फेल गया फ़िर क्या था हमले के बाद सड़क किनारे प्रीतम का लहूलुहान फड़फड़ाता शरीर धीरेधीरे दम तोड़ने लगा जैसे ही प्रीतम के पीड़ा से प्राण निकले तो आसपास के इलाकों में ख़ौफ़ से खलबली मच गई मौक़ा-ए-वारदात पर मुआयना करने पहुचे जबलपुर के मैदानी कप्तान ने अज्ञात क़ातिल की तलाश पूरी करने का मंसूबा  सड़क पर पड़ी लाश को देखकर क्या बनाया?

आगे क्या हुआ ??

जानना ज़रूरी समझे तो क्लिक करें लिंक पर और बेरहमी से हुए इस अंधे क़त्ल के बारे में जाने

जबलपुर: अंधे हत्यारे की सदगर्मी से तलाश करती पुलिस के हाथ अब तक नही लगा कोई सुराग, चलते फिरते रास्ते पर जिंदा इंसान पर बेरहमी से हमला कर हत्या कर देने वाले अज्ञात आरोपी की पुलिस  सदगर्मी से तलाश कर रही है । घटना की जानकारी लगते ही तत्काल पुलिस अधीक्षक जबलपुर सिद्धार्थ बहुगुणा मौके पर पहुच गए जहां उन्होंने घटनास्थल का जायज़ा लिया और मौके पर हाज़िर सभी मैदानी अधिकारियों को अज्ञात आरोपी की शिनाख़्त कर जल्द गिरफ्तारी करने के  लिए निर्देशित किया! । दरअसल  थाना ग्वारीघाट में आने वाली दुर्गा नगर भटोली विसर्जन कुण्ड के पास की रोड पर दिनॉक 20-8-2022 को भटोली विसर्जन कुण्ड के पास रोड के किनारे एक व्यक्ति की हत्या होने की ख़बर जैसे ही पुलिस को मिली वैसे ही  थाना प्रभारी ग्वारीघाट भूमेश्वरी चौहान अपने हमराह स्टाफ के साथ मौक़े पर  पहुंच गई, जहां पुलिस ने रक्तरंजित लाश को सड़क किनारे पड़ा हुआ पाया, मृत शरीर के इर्दगिर्द लाल लाल लहू सुख के काला पड़ रहा था थोड़ी ही दूर पर मर चुके मालिक की ऐक्टिवा उल्टी पड़ी हुई थी, शायद  क़ातिल का जल्लादी सूलूख देखकर प्रीतम के साथ का कुत्ता भी दुम दबाकर भाग गया होगा बहरहाल बदहाल पड़े प्रीतम के जिस्म पर गहरे घाव थे और दोनो हाथों से लेकर पेट, सीने व गले से भी धारदार कई बार हथियार पार हो चुका था , लाश के आसपास आंखें दौड़ाते ही बेदर्दी से की हुई मौत का ख़ौफ़ पसरा हुआ नज़र आने लग रहा था , ठीक कुछ ही दूरी पर काले रंग की एक एक्टीवा उल्टी ज़मीन पर गिरी पड़ी हुई थी जिसका नम्बर एमपी 20 एस.एम. 8223 था, लाश की शिनाख़्त  मृतक प्रीतम रैकवार उम्र 58 वर्ष निवासी दुर्गा नगर के रूप में हुई  प्रीतम रैकवार के पुत्र तनुज रैकवार ने बताया कि सुबह तक़रीबन 10 बजे पिताजी एक्टीवा में डॉगी को लेकर घुमाने निकले थे। लिहाज़ा घटित हुई घटना के बाद पुलिस सक्रिय हो अज्ञात क़ातिल की तलाश में जुट गई है। 

मध्यप्रदेश जुर्मे वारदात हत्या ताज़ा सुर्खियाँ


Latest Updates

No img

MP government alerted on possibility of increase in corona infection


No img

Mock drill to be conducted today at Hamidia Hospital’s newly constructed building by army commandos


No img

While Amit Shah comes to Bhopal to launch Hindi textbooks for MBBS, why this move brings backlash from Southern States?


No img

Nation celebrates Baisakhi, Bohag Bihu, Odia New Year, Tamil New Year Puthandu, Mahavir Jayanti and Dr Babasaheb Ambedkar Jayanti


No img

Indore police busts sex racket being operated under the guise of massage parlor


No img

Dead body found in drain with head crushed in Bhopal, police suspects friend killed him


No img

9th class student hangs herself after watching magic show in the Capital


No img

MP police registers case against Medha patkar & 11 others in Barwani district


No img

75 yr old woman raped in the Capital, accused half her age arrested by police


No img

झाबुआ में उपचुनाव में ज़हर घोलेगी नाथ की मौज़ूदगी या गुटबाज़ी से ही चल जाएगा काम??


No img

EOW registers FIR against real state company's director who sold Municipal Corporation's land


No img

Corona cases elevates again, capital Bhopal with highest positivity rate in MP


No img

आईफा अवार्ड के आयोजन से मप्र को मिलेगी दुनिया में नई पहचान


No img

'Hey Ram' Sadhvi Pragya finds a 'theka' right in front of a school in her adopted village Khajurikala


No img

Relatives kidnapped and killed Congress party leader's brother's 6 year old son in Indore