अख़बार की दुनिया मे बेबाक़ी का सबसे बड़ा कलेजा

【 RNI-HIN/2013/51580 】
【 RNI-MPHIN/2009/31101 】



Jansamparklife.com







उमा शंकर गुप्ता ने कमलनाथ की लंबी उम्र की कामना की, आरोपों की झड़ी भी लगाई

18 Nov 2019

no img

भोपाल। आज मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ का जन्मदिन है, तो उन्हें बधाईयां देने का सिलसिला जारी है। बधाई देने वालों में विपक्षी नेता भी शामिल रहे। इसी कड़ी में  भोपाल के पूर्व विधायक उमाशंकर गुप्ता ने सीएम कमलनाथ के जन्मदिन पर उन्हें शुभकामनाएं दी और उनकी लंबी उम्र की कामना की। बधाई देने के बाद गुप्ता सरकार को घेरने से भी नहीं चूके। उन्होंने कांग्रेस सरकार को प्रदेश में फेल बताया। उन्होंने कहा कि प्रदेश में सरकार नाम की कोई चीज बची नही है, मंत्री अपने में लगे हैं,सीएम अपने में लगे हैं। अलग—अलग पॉवर सेंटर बने हैं, उसके हिसाब से केवल व्यक्तिगत स्वार्थ देखे जा रहे हैं। उन्होंने आगे आरोपों की झड़ी लगाते हुए कहा कि मध्यप्रदेश में भ्रष्टचार फल फूल रहा है। अराजकता का वातावरण पूरे प्रदेश में है।

उन्होंने कहा कि चुनाव से पहले जिन वादों को करके कांग्रेस सत्ता में आई। उनमें से एक भी वादा पूरा नहीं हुआ है, जनता में हाहाकार मचा है। वहीं प्रहलाद लोधी मामले पर उन्हें कहा कि विधानसभा अध्यक्ष को निष्पक्षता के साथ काम करना चाहिए। जो तत्परता उन्होंने प्रहलाद लोधी की सदस्यता निरस्त करने में दिखाई। अब जब कोर्ट ने उनकी सजाा पर रोक लगा दी तो विधानसभा अध्यक्ष वही तत्परता उनको बहाल करने में भी दिखाएं। विधानसभा अध्यक्ष किसी से मिलने में कतरा रहे हैं, राज्यपाल से भी नहीं मिल रहे, जिससे पता चलता है कि उनके मन में चोर है।...न्याय के पद पर बैठे व्यक्ति से अपेक्षा की जाती है कि वे निक्षपक्षता से काम करें।

मध्यप्रदेश मुख्यमंत्री विधायक सालगिरह राज्य


Latest Updates

No img

Radio & CCTV dept of Bhopal police gives ‘Har Ghar Tiranga’ message through campaign


No img

प्रदेश में अराजकता का माहौल पैदा कर रही भाजपा


No img

5 officers postedin MP under EDs radar, asset details sought by the Enforcement Directorate


No img

विधायक आरिफ मसूद बोले, मप्र में लागू हुआ NRC तो छूड़ दूंगा विधायकी


No img

Indian Railways launched a brand new vistadome coach between Bhopal and Jabalpur route


No img

सीहोर: महिला नायब तहसीलदार के घर में घुसे टीआई साहब, बात करने का बना रहे लंबे समय से दबाव


No img

ताजुल मसजिद के सामने मेले से लगा जाम,मरीजो का हॉस्पिटल जाना हुआ मुहाल!!!!


No img

अल्पसंख्यक Scholarship पर केंद्र सरकार की नकेल, सड़को पर शुरू हुआ विपक्षी नेता का सियासी खेल!


No img

Prior investigation of SIT reveals suicide, post created on Nishank’s phone, no tamper with mobile


No img

जनजन से जुड़ी शख़्सियत लोकायुक्त एसपी मनु व्यास को सालगिराह की शुभकामनाए!


No img

Investigation into alleged leaked audio between Forest chief conservator & Ranger completed, Jain's dismissal recommended


No img

The water-logged streets of Ujjain, people express anger on administration


No img

Union Finance Nirmala Sitharaman in Bhopal today while 10-trade unions boycott her pre-budget meeting


No img

आशिकों को खुली धमकी: कल मोहब्बत दिवस पर शिवसेना तलाशेगी लैला मजनुओं


No img

पत्नी को प्रताड़ित कर पति साढ़े 4 साल से ज़बरन कर रहा था गुदा मैथुन!