अख़बार की दुनिया मे बेबाक़ी का सबसे बड़ा कलेजा

【 RNI-HIN/2013/51580 】
【 RNI-MPHIN/2009/31101 】



Jansamparklife.com







युवक को भाभी पर था जादू टोेने का शक, भाभी का कर दिया काम तमाम

03 Dec 2019

no img

बड़वानी। मध्यप्रदेश के बड़वानी से हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया था। जिसका पुलिस ने पर्दाफाश कर दिया है। दरअसल अंधविश्वास के फैर में फंसकर एक युवक ने अपनी भाभी की हत्या कर दी। उस युवक को शक था कि उसकी भाभी जादू टोना करती है जिसकी वजह से उसकी पत्नी और बेटी बीमार रहती थी। इसी को लेकर उसने भाभी के सिर पर फावड़े से वार कर मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

ये है मामला

जानकारी के अुनसार, 32 वर्षीय भोमला उर्फ विक्रम ग्राम बोम्या जिला बड़वानी में रहता है। लक्ष्मीबाई वास्कले उसकी रिश्ते में भाभी लगती है। लक्ष्मीबाई का उसके घर आना जाना था। विक्रम की पत्नी और बेटी अकसर बीमार रहती थी। आरोपी को शक था कि भाभी जादू टोना करती है जिसके चलते उसकी पत्नी और बेटी बीमार रहती है। एक महिने पूर्व उसका भाई पेड़ से गिरकर जख्मी हो गया था जिसके बाद उसका शक यकीन में बदल गया कि भाभी की वजह से उसके घर में परेशानियां आ रही हैं। 28 नवंबर को शराब के नशे में विक्रम भाभी लक्ष्मीबाई के घर पहुंचा और फावड़े से सिर पर वार कर उसकी हत्या कर दी।

ऐसे पकड़ाया आरोपी

दरअसल हत्या के बाद सूचना पर पुलिस पहुंच गई थी। घटना स्थल से पुलिस को एक गमछा मिला। परिजनों ने कहा कि वे गमछा उनका नहीं है। पुलिस को यकीन हो गया कि ये गमछा आरोपी का ही होगा। ऐसे में पुलिस को शक हुआ कि गमछा आरोपित का ही है। लोगों से पूछताछ में पता चला कि ऐसा गमछा विक्रम के यहां देखा गया था। उसे हत्या वाले दिन महिला के घर के पास भी देखा गया था। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो पहले तो वे पुलिस को गोलगोल घुमाता रहा। लेकिन जब पुलिस ने सख्ती से पूछताछ की तो आरोपी टूट गया और उसने अपना गुनह कबूल कर लिया। 


मध्यप्रदेश जुर्मे वारदात हत्या गम्भीर अपराध


Latest Updates

No img

प्रदेश में अराजकता का माहौल पैदा कर रही भाजपा


No img

Home Minister Narottam expresses regret in the house on MLA Rameshwar Sharma's Lord Ram statement


No img

आलमी तब्लीग़ी इज़्तिमे में आए सभी हज़रात का तहदिल से इस्तकबाल है!!


No img

MP Police receives 1st prize (platinum) award in 'Digital Initiative at Grassroot level' for Digital India Award 2022


No img

जमीअत उलमा-ए-हिन्द का अमन मार्च


No img

पुलिस कस्टडी से लोहे की हथकड़ी में कैद चोर हुआ कैसे फ़रार??


No img

जबलपुर, मंदसौर अब पुलिस अस्पताल बने कोविड केयर सेंटर!


No img

Fake Ayushman card racket busted in Bhopal, accused arrested


No img

इंदौर टेस्ट भारत के नाम, बांग्लादेश को पारी और 130 रनों से हराया


No img

Book fair in Bhopal’s Hindi Bhawan attracts book lovers, 1 lakh people estimated to come till 25th July


No img

करवाचौथ: शिवराज की लंबी उम्र के लिए साधना ने लगाया सिंदूर का पौधा!


No img

Police Arrests '302 Sarkar' Whatsapp Gang of Thieves in Ratlam District; Two Minors Among Those Detained


No img

Indore: Drunk father kills own son after a verbal dispute, arrested


No img

IT raids 40 locations of Bansal Group in Bhopal, Indore & Mandideep; brings ring ceremony vehicles


No img

Roof of sub-health centre collapses in Kondia village of Bhopal