अख़बार की दुनिया मे बेबाक़ी का सबसे बड़ा कलेजा

【 RNI-HIN/2013/51580 】
【 RNI-MPHIN/2009/31101 】



Jansamparklife.com







जिस प्रेमी के लिए पति को छोड़ा...उसी ने ले ली महिला और उसकी बच्ची की जान

04 Dec 2019

no img

रायपुर। जिस प्रेमी के लिए पति को छोड़ा उसी ने महिला और उसकी बेटी की बेरहमी से हत्या कर दी। हत्या की वजह थी शादी का दवाब। जी हां पुलिस ने महिला और उसके बच्ची की हत्या की गुत्थी सुलझा ली है। इस मामले में पुलिस ने मृतक महिला के प्रेमी को हिरासत में ले लिया है।

ये है मामला


निशा बलौदाबाजार की रहने वाली थी। महिला का वेद प्रकाश नाम के युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा था। जिसके चलते महिला अपने पति को छोड़कर बेटी के साथ वेद प्रकाश के पास आकर रहने लगी थी। वेद प्रकाश ने महिला से शादी का वादा किया था। लेकिन जब महिला शादी का दवाब डालती तो वे कोई न कोई बहाना बनाकर टाल देता। जब महिला ने शादी का ज्यादा दवाब डाला तो उसने महिला को खत्म करने की ठान ली। वे निशा और उसके बच्चे को घुमाने के बहाने रायपुर लेकर आया और माना के नकटी गांव में सुनसान जगह उसकी व बेटे की हत्या कर पहचान छुपाने की नियत से शवों को जला दिया।

दूसरे दिन सुबह पुलिस को दो अधजले शव पड़े होने की सूचना मिली। पुलिस ने बारीकी जांच की और आस-पास के सभी जिलों से गुमशुदगी की जानकारी जुटाई गई। तब पुलिस को जानकारी मिली की बलौदा बाजार जिले से निशा साहू गुम हुई है। छानबीन में पुलिस के हाथ आरोपी तक पहुंचे। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक वेदप्रकाश साहू को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसने हत्या करने की बात कबूल कर ली है।

हिंदुस्तान जुर्मे वारदात महिला अपराध गम्भीर अपराध राज्य


Latest Updates

No img

आंसुओ की कीमत


No img

Call conversations bring in new element in Rani Sharma suicide case, was being harassed by IAS John Kingsley


No img

Capital Police books 3 under MP Religious Freedom Act, 506 and 34, source of funding being investigated


No img

MP: IAS Shailendra Singh, who returned from central deputation made Agricultural Production Commissioner


No img

ख़ाकी की खाल में खलनायक की चाल चलने वाले टीआई का दोहरा ख़ुलासा!!!


No img

Contractor poisons wife & 4 kids in the Capital, consumes poison too; admitted to Hamidia Hospital


No img

सरकारी विज्ञापन की तरह कुत्ते को भी दीवारो पर उभरे चित्र ने बनाया बेवकूफ़!!!


No img

Female helper along with rapist bus driver arrested under POCSO in rape of 3 yr old case


No img

Mass Family suicide in MP’s Bhind, strangled daughter only alive member left


No img

महाकाल के भग्त, कार्यवाही में सख़्त, IG रमन सिंह सिकरवार को सालगिराह का सलाम!!!


No img

नेमावर हत्याकांड के सहारे भाजपा को घेरते विपक्षी दलों की क्या दाल गल पाएगी?


No img

रीवा: मोड़ पर बस संभाल नहीं सका चालक, ट्रक से टकराने से 9 की मौत


No img

मध्यप्रदेश में हुए IAS के थोकबंद तबादले अब बारी आईपीएस ख़ेमे की!


No img

शिवराज को धरना करना है तो दिल्ली में करें: पीसी शर्मा


No img

Man drowns in swimming pool at Prakash Tarun Pushkar of Bhopal, 10 incidents happened within a year resulting to death