【 RNI-HIN/2013/51580 】
【 RNI-MPHIN/2009/31101 】
07 Dec 2019
हरदोई। उत्तरप्रदेश के हरदोई के बेहटा गोकुल थाना इलाके के मवैया गांव में सनसनीखेज घटना सामने आई है। यहां पर एक पति ने मायके में रह रही अपनी पत्नी की धारदार हथियार से गला रेत कर हत्या कर दी और भाग निकला। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। वहीं मृतके के मायके वालों ने दहेज के लिए हत्या का आरोप लगाया है।
जानकारी के अनुसार, हरदोई के बेहटा गोकुल थाना क्षेत्र के मवईया गांव निवासी संगीता का विवाह तीन साल पहले लोनार थाना क्षेत्र के कोडरी गांव निवासी नीरू के साथ हुआ था। शादी के बाद से ही संगीता ज्यादातर मायके में ही रहती थी। नीरू कई बार पत्नी को लेने गया लेकिन पत्नी मायके से ससुराल नहीं आ रही थी। कई बार की जहमत के बाद आखिर उसके नीरू को गुस्सा आ गया और वह अपनी ससुराल गया और उसने संगीता की धारदार हथियार से गला काटकर हत्या कर दी और भाग निकला।
इस सनसनीखेज वारदात से हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। और आरोपी नीरू के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। मायके वालों ने दामाद पर दहेज हत्या का आरोप लगाया है।
हिंदुस्तान जुर्मे वारदात महिला अपराध हत्या
काज़ी कैंप: राजधानी में रात का बाज़ार कभी बन्द हो सकता है?
थाना हनुमानगंज तिवारी सुरक्षा का ताज सबित होंगे!
PS कमलानगर: शादी का वादा कर लिव इन पार्टनर ने किया महिला से रेप
ईमाम मोहज्जिन की तक़रार से बदनाम हुई इबादतगाह!!!
सूबेभर में दशहरा-मोहर्रम की व्यवस्थाओं में 5 जिलों की पुलिस ने रेकॉर्ड तोड़ा!!!
झाबुआ विस उपचुनाव: वोटिंग जारी, सुबह से दिख रही मतदाताओं की भीड़
Nandu Bhaiya - BJP MP from Khandwa dies, CM Shivraj expresses grief
MP: Chief Municipal Officer suspended for negligence in government work
तबादलों के तमाशे या ताशों के उल्टे पत्ते??!!!
मध्यप्रदेश पुलिस मुख्यालय का आदेश: एक ही थाने में 4-5 वर्ष से अधिक नहीं रह सकेगा कोई कर्मचारी
पीसी शर्मा ने सरकार की गिनाईं उपलब्धियां
ख़ौफ़ज़दा हुए कटारा के रहवासी मोहताज़ नज़र आ रही भोपाल पुलिस!!!
आबकारी आयुक्त ने गुरुवार देर शाम कलेक्टरों को पत्र भेजकर नई दुकानें खोलने के प्रस्ताव मांगे
मध्यप्रदेश के कोतवाली थाने में दर्ज हुआ सैफ अली और जीशान अयूब के खिलाफ मामला
आधी रात को बरपा हंगामा ह्त्या के बाद हुआ सन्नाटे में तब्दील!!