【 RNI-HIN/2013/51580 】
【 RNI-MPHIN/2009/31101 】
30 Nov 2019
रांची। झाराखंड के रांची में एक छात्रा के साथ गैंगरेप के आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है। बता दें कि 12 आरोपियों ने लॉ की छात्रा के साथ दुष्कर्म किया था। और इसके बाद उसे छोड़कर भाग गए थे। यह घटना कांके थाना क्षेत्र की है। आरोपियों को जल्दी सजा दिलाने के लिए स्पीडी ट्रायल किया जाएगा।
मिली जानकारी के अनुसार, छात्रा कांके स्थित एक यूनिवर्सिटी में पढ़ती है। मंगलवार को छात्रा कॉलेज से घर लौटते वक्त कांके बस स्टैंड के पास रुककर अपने दोस्त से बात कर रही थी। तभी वहां कार में सवार युवक आए और उसे जबरन कार में बैठाने की कोशिश की। उसके दोस्त ने विरोध किया तो आरोपियों ने उसके साथ मारपीट कर दी। इसके बाद आरोपी हथियार की नोक पर उसे सुनसान जगह ले गए और उसके साथ गैंगरेप किया। और संग्रामपुर इलाके में पुल के पास छोड़कर भाग गए।
इसके बाद पीड़िता थाने पहुंची और रिपोर्ट दर्ज करवाई। शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया था। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी थी तभी छात्रा के दोस्त के पास एक आरोपी का मोबाइल रह गया था। जिसके आधार पर पुलिस ने सभी 12 लोगों को हिरासत में लेकर जेल भेज दिया।
प्रदेश पुलिस के ख़ेमे 84 DSP की आमद हुई दर्ज़ DGP ने किया स्वागत!!
PHQ स्पेशल DG विजय यादव के सर चढ़ी गोल्फ किंग की ताजपोशी!!
जनप्रतिनिधियों की आवाज कुचलना चाहती है सरकार, प्रदीप लाहिया के साथ मैं भी दूंगा गिरफ्तारी: शिवराज
PS शाहजहांनाबाद: *डीआईजी ने टीआई मनीष मिश्रा को दिखाया बाहर का रास्ता*
सीएम योगी के आने पर ही परिजन करेंगे कमलेश तिवारी का अंतिम संस्कार, पत्नी बोली-कर लूंगी आत्मदाह
झाबुआ पहुँच उप चुनाव में प्रदेशभर के कांग्रेसी नेता करवा रहे है अपनी मौज़ूदगी दर्ज़!!
2018 नामक साल की हुई बेदर्दी से देर रात हत्या!!
PS गोविंदपुरा: शादी का वादा कर युवती को बनाया हवस का शिकार
छग: घर के बाहर खेल रहे व्यापारी के बेटे को अगवा करने वाले गिरफ्तार
कल इंतज़ार करेंगे प्रदेश के 6 हजार 655 मतदान केंद्र आप के आने का !!!
Ps कोहेफिज़ा: दिन एक, अपराध अनेक!
टीआई मनीष एसआई कामेश की फिर हुई शिकायत
आतंकियों ने सीआरपीएफ और पुलिस पर फेंका ग्रेनेड, 6 जवान घायल
आधी रात को बरपा हंगामा ह्त्या के बाद हुआ सन्नाटे में तब्दील!!
सूबेभर में दशहरा-मोहर्रम की व्यवस्थाओं में 5 जिलों की पुलिस ने रेकॉर्ड तोड़ा!!!